Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in /home/advantage/www/app/etc/installcnf.php on line 4

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/advantage/www/app/etc/installcnf.php:4) in /home/advantage/www/rss.php on line 291
採用コンサルティング会社 アドヴァンテージ https://ad-vantage.jp ja-jp Sun, 15 Dec 2019 22:30:42 +0900 現役テレビ局Pが語る!採用マーケティングの未来とTVメディア活用法とは https://chokuroute.com/info/seminar-tokyo-20200124.html Mon, 02 Dec 2019 00:00:00 +0900 <津市>1/23【年間応募ゼロだったのに4ヵ月で求人応募10件以上!】「採用手法」徹底解説セミナー https://chokuroute.com/info/seminar-tsu-shi20200123.html Thu, 21 Nov 2019 00:00:00 +0900 <福岡会場>12/9その採用「結果」に満足できていますか?~採用コスト1/3、育成・定着2倍をコミット~ https://chokuroute.com/info/seminar-fukuoka-shi20191209.html Mon, 18 Nov 2019 00:00:00 +0900 <沖縄会場>12/11その採用「結果」に満足できていますか?~採用コスト1/3、育成・定着2倍をコミット~ https://chokuroute.com/info/seminar-okinawa20191211.html Mon, 18 Nov 2019 00:00:00 +0900 【求人ボックス×自社採用サイト】人材採用の新常識!自社採用サイトを上手に活用する方法とは https://chokuroute.com/info/seminar-tokyo-20191108.html Tue, 12 Nov 2019 00:00:00 +0900 個人の『やりすぎた経験や失敗』が強みになる就職支援サービス「しくじり採用」がスタート https://ad-vantage.jp/news/press20191015.html コラボテクノ様の「しくじり採用」ランディングページ構築、イベント企画をプロデュースいたしました。 Tue, 15 Oct 2019 00:00:00 +0900 東京【低コストで採用!?】中堅・中小企業のための勝ち組戦略「自社採用×リファラル採用」セミナー https://chokuroute.com/info/seminar-shiragatasouken-20191028.html Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 +0900 <大阪>採用マーケティングの未来と動画を活用した採用効率UPの秘密 https://rabbitc.co.jp/seminarform_osaka/ Fri, 20 Sep 2019 00:00:00 +0900 <東京>採用マーケティングの未来と動画を活用した採用効率UPの秘密 https://rabbitc.co.jp/seminarform_tokyo/ Thu, 19 Sep 2019 00:00:00 +0900 札幌11/12開催"イマ"知るべき情報満載『人材採用×企業法務』セミナー https://sapporo.chokuroute.com/info/seminar-sapporo20191112.html Fri, 06 Sep 2019 00:00:00 +0900