Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in /home/advantage/www/app/etc/installcnf.php on line 4

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/advantage/www/app/etc/installcnf.php:4) in /home/advantage/www/rss.php on line 291
採用コンサルティング会社 アドヴァンテージ https://ad-vantage.jp ja-jp Fri, 23 Aug 2019 11:11:04 +0900 釣り部採用が日本テレビ「スッキリ」で放送されました! https://ad-vantage.jp/news/press20180301.html Thu, 01 Mar 2018 00:00:00 +0900 当社がご支援したニッチ系採用「ゴルフ採用」がみんなのゴルフダイジェスト掲載されました! https://ad-vantage.jp/news/press20171127.html Mon, 27 Nov 2017 00:00:00 +0900 日経新聞でお取り上げいただきました! https://ad-vantage.jp/news/press20171115.html Wed, 15 Nov 2017 00:00:00 +0900 トラベルジャーナルに掲載いただきました! https://ad-vantage.jp/news/press20171006.html Tue, 03 Oct 2017 00:00:00 +0900 KAGAルートが、石川テレビ『みんなのニュース』で放送されました! https://ad-vantage.jp/news/press20171003.html Tue, 03 Oct 2017 00:00:00 +0900 日経ビジネス掲載「求職者と企業を直接結び付ける採用コンサルティング企業」 https://ad-vantage.jp/news/press20170925.html Tue, 26 Sep 2017 00:00:00 +0900 【エキサイトニュース:スマダン】魚釣りをしながら社長面接。「釣り部採用」の狙いとは https://ad-vantage.jp/news/press20170903.html Sun, 03 Sep 2017 00:00:00 +0900 【キャリコネニュース】最終面接は社長と一緒に魚釣り 名古屋のタクシー会社で「釣り部採用」始まる https://ad-vantage.jp/news/press20170819.html Fri, 01 Sep 2017 00:00:00 +0900 【りそな総合研究所様】ちょくルートのご紹介 https://ad-vantage.jp/news/press20170830.html Wed, 30 Aug 2017 00:00:00 +0900 ベツルートのコンテンツサイトをリリースしました。 https://ad-vantage.jp/news/beco.html Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0900